Татьяна Потапова

проблема с assasins creed 3

скачал установил но графа убогая ставлю на максималки у меня графа даже не думает меняется ставлю разрешение 1920 на 1080 у меня изображение четкое но все большое как будто разрешение больше чем разрешение экрана хотя разрешение экрана и есть 1920 на 1080 ставлю разрешени чуть меньше на одну переставляю ниже опять графа такая же как будто на минималках убогая скачал уже 2 разных репака переустановил каждый раз по 5

да пробовал перезаходить видеокарта 9400 gt geforce

и причем у меня один раз включилось и работало нормально я вышел из игры зашел и опять эта хрень (

Людмила Базлина

может видюха гонит?

Слава Вмф!!!

а ты пробовал после смены графы выйти и снова зайти в игру