Александр

Миссия в assasins creed 3

В ассасине 3 есть миссия где нужно спасти пленников и сделать 3 скрытных убийства из за угла. Пленников я спас, но 3 скрытных убийства из за угла не могу сделать. Подскажите как.

Олег Юрченко

Ну встаньте около угла и когда будет проходить стражник убейте его скрытым клинком. Можете свистнуть, чтобы он обратил на Вас внимание.