Мария Дроненко

Assasins creed 3 белый экран и загрузка после миссии на корабле

Я скачал и установил ассассинс крид 3, всё нормально запустилось. После прохождения миссии на корабле и начала Части 1 игра начинает грузиться и переходит в белый экран с колёсиком загрузки, но ничего не происходит
Кто знает в чём проблема?

Георгий Карасени

надоели со своим ассассинс ом, возможно и ты ему надоел, вот и не грузит

Олег Тихончик

проблема в том что ты скачал кряк. с ними так часто бывает. ищи где скачать другой релиз

Ир
Ирена

У тебя плагины не грузят. Дрова наверно старенькие. Надо обновить дрова и скачать опять асасин

J. Не Знакомлюсь Livingston

В РФ еще не вышел AC3. Если Вы покупали американскую версию, то вряд ли Вам кто-то поможет, если не сами американцы. Мы то еще не играли! 🙂