Ро
Ростислав

Почему глючит assasins creed 3????

У моего друга комп послабее, однако игра у него идет отлично без лагов.. . У меня же игра идет с лагами в тех местах где много моделей, мобов и т. д Можете не рекомендовать чистить реестор (пробывал) , и да кстатие игру мы установили с одного диска!! ! (конечно пиратка, не нашли нормального торрента))))))))))) ) мой комп : AMD A4-3305M Apu with Radeon Hd graphik ...2GHz ...ОЗУ 3гб, две видео карты ATI radeon hd 7670M и Hd 6480G

Ярослав, у него все ок, у меня лаги.. . при чем тут лиц не лиц?!

За
Зайка

Потаму что ты жлоб и не купил лицензию

Вячеслав Веселов

лицензия нужно купить

Виталий Иванушкин

У тя комп древний! Купи новую коробку.