Лилия Бахитова

Глючит ГТА4 что делать?

раньше был комп 2 ядра AMD Athlon 3GHz и видюха nvidia geforce gt(точно не помню) ну хуже все было и шла игра норм как я комп обновил лагает местами невыносимо бесит
щас стоит 4 ядерка:

Процессор: AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor 2.50GHz
Оперативка: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 275 896MB

P.S BoostSpeed не помогал ни разу

Можете дать ссылку на нормальную гта4?

Просто Жанезия

скачай программу Auslogic BoostSpeed, и проверь свой комп через нее.

Алексей

попробуй поставить настройки видео по минимуму... если не поможет, значит дело в самой игре

Ирина Олимская

купи видеокарту и оперативку на 4 гб лично у меня видеокарта Asus Geforce GTX 650

Николай Зуборев

Видеокарта сгорела на половину или вирус был у меня такой что все тормозил жрал оперативки 1 гб + 1 гб жрет виндовс вот и неоставолось на игру наверно вирус всетаки видео карта нврн бы полностью згорела хотя всякое может быть.