Ёжик Колючий

во время миссий гта4 глючит а когда просто гуляешь не глючит что делать?

Ксения Зурина

у тебя пиратка скорее всего

Екатерина Рудакова

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно