Ксения Сергеевна

Assassin's Creed III (точка обзора)

Как залесть на самый верх дерева? Как не стараюсь он всеравно делает прижок веры! (играю Коннором)

У меня не консоль. У меня пк

Владимир

Прыжок это если две кнопки нажать.
На геймпаде надо жать "направление + бег".
Либо А (прыжок) без других кнопок.

Виктория Войткив

Залезай всегда на рогатку. Старайся камерой смотреть куда лезеш. А вобще поидее, если прыжок не нажать, он не должен делать прыжок веры. Может там ещё нужно обогнуть дерево по спирали вверх цыпляясь руками. (вдруг там ненужно прыгать, где ты прыгаеш.).