A Sh

Виснет Assasins creed 2

Проблема такая.
Просто до жути лагает Assasins Creed 2.
Раньше играл, почти не висло (только когда карту открывал подвисало, но я не сильно замарачивался) .
Потом переустановил ОС, вроде, и долго не играл.
Решил еще раз зайти - ужасно виснет + не видит оригинальный геймпад XBOX 360.
Все остальные игры (Far Cry 3, Devil May Cry: DMC и т. п. ) работают без проблем.
DirectX пытался обновить - пишет, что не нуждается в обновлении.
MICROSOFT VISUAL C++ 2005 восстановил до первоначального состаяния.
Поможете?

***Общие сведения о системе***
Процессор:
intel(R) Core(TM) i5 CPU
750 @ 2.67GHz
Частота процессора и объем памяти:
2.67 ГГц, 3,46 ГБ ОЗУ
Видеоадаптер:
ATI Radeon HD 5700 Series
Объем пасяти: 1,00 ГБ
Тип системы%
32х - разрядная система.

А где сохранения находятся?

Переустановил игру, заработало 😄
Спасибо)

Екатерина Зайцева

Сохранения скопируй куда-нибудь и игру переустанови.

Гульнара Соколова

Ах... ный совет игру переустановить ха-ха

во 2й части игра работает вроде через эмулятор и зделан он через жопу по этой причине она и лагает можно на трекерах поискать рипаковые версии но установкой перед этим придется удалить игру и возможно директиву и будет счастье )

Максим Листов

если у тебя старый лаунчер то обнови, а лучше репак скачай. хотя я давно прошел ее со старым лаунчером и у меня лагало ниче. лаунчеру помоему нэт либо нужен либо не нужен мож в этом причина