Олег Симкин

не запускается assasins creed 2

установил игру. запускаю, выскакивает:
Ubisoft Game Update
там написано : Failed to start the game. Cannot find essential information in the registry.
Configuration error: 0x0002
Configuration error: 0x0003

Re-installing the game may fix this problem.
что делать???? как запустить игру??? и желательно без нета!

Катерина Ким

я думаю тебе стоит удалить игру и сесть за книжки, тогда проблем не возникнет)

Ганга Уразбаева

Без инета ты ее не запустишь! ! Это специальная юбисофтовская защита от пиратства. тут надо игру качать с крякнутым лаунчером ( но инет все равно нужен будет).

Cветлана

у теюя пиратка? если да то всё понятно, ида кстати нужен инет!!!