Илья Кипер

Не хочет запускаться assasins creed revelations

У меня проблема! Я установил Assassin's Creed: Revelations и при щелчке на иконку не чего не происходит! Вообще! При установке отключил файрвол и антивирус. Установлена игра на локальном диске. Все программы были установлены. Мощьность компа хорошая-тянет гта4,Л. А. ноир макс пэйн 3 и тд. перепробывал 5 репаков. Патч на игре 1.03 таблетка skidrow.Помогите

Яна Жданкова

сама игра так записанна ничего не сделаешь

Алина Ярцева

Ну раз она нелегальная, то какие вопросы? Купите игру в Steam или uPlay и она начнет работать. И нарушать законы нужно так, чтобы никто не узнал.

Катя Вотчал

запускать нужно пиратку от имени администратора - правой кнопкой на ярлыке тыкни и выбери "запуск от имени администратора" (игра на хр не работает кстати)