Оксана Шитова

проблема с assasins creed revelations.

Мой ноутбук: HP Pavilion dv6, Windows 7, RADEON, Intel core i5. Виснет Assassin's creed Revelations. Сделал все настройки минимальные все равно зависает. Смотрю видеопрохождение в YOUTUBE-разница существенная. Но когда я включаю орлиное зрение (орлиное чутье) то игра идет без лагов. Возвращаюсь в нормальный режим- опять виснет. Подскажите что делать? P.S. Тоже самое в Brotherhood и 2 части, а в 1 части-все нормально шло (даже без орлиного зрения)..

Ольга Родникова

у тебя в играх запускается и вообще всегда работает встренная дискретная видюха тебе на основную на (мощную включить надо в панели управления Nvidia

Marina Braga

видеокарта слабая. какая тактовая частота проца? когда ты включаешь орлиное зрение всё становится почти черно-белым и видеокарте становится легче и лагов нет. а первый ассассин итак почти черно-белый вот и лагов нету.