Наталья Барышева

Assasins Creed Revelations!

Пару минут назад я установил игру "Assasins Creed Revelations" игра идет ничего не глючит музыку есть но я не слышу как разговаривают в сомом начале игры я слышу как играет музыка но не слышу как разговариваю например "Дезмонд" и "Бил (Шестнадцатый) "! Что мне делать подскажите!
Заранее спасибо!

Артем

у меня такая же фигня но не стал ничего делать

На
Наталья

главное что игра идет, а астольное неважно

Инна Трефилова

зайди на звук и нажми на микшер а может игра пиратка или звук в игре збит!