Алексей Тихонов

По поводу Assasins`s Creed Revelations(кажется правильно написал)

Чтобы играть в мультиплеере AC, то это только лицензионку покупать?

И да, вот ещё, когда на YouTube просят ввести номер телефона, для того, чтобы прислать СМС с кодом подтверждения, похоже на самое настоящее кидалово. Но всё же это YouTube, поэтому не думаю, что там какое-то кидалово. Там деньги не снимают, не так ли?

Александр

Нет можно пиратку а по поводу ютуба там тупо денег не снимают там как вконтакте или одноклассниках (если пароль забыл 🙂 )