Тома Гроздова

не запускается assasin`s creed revelations

запускаю игру, ubisoft автоматически свернулся, и вылезает вот такая фигня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (скрин)
что делать?

ссыль не выгружается, вот картинка

Ирина Климова

Бядапичаль.. . Попробуй переустановить. Если и это не поможет, то качай другой репак

Mister X

Нужно обновит это фигню котороя вылетает на пиратках часто нужно обнавлять что нибудь, вот например минут 10 назад пришлось мне тоже обновлять файл на асасинс 2

Руслан

Скачай кряк