Ibrahim Khalilov

Не запускается Assasin`s Creed 3.

Не могу запустить АС3. Устанавливаю 100% - но рабочий репак, запускаю, высвечиваются слова, мол игра запустилась, и все, висьнет. Про перегрев не говорить.

Слабое железо быть не может, когда был первый репак, игралось прекрасно, правда сохраняшки не работали.

Иванна Горлач

слабое железо

На
Наталья

ну не знаю у многих проблема с ассасином в том что она у них тормозит ну запускается ведь может ты не тот репак качал и лучше купи лицензию и заодно будешь по инету со всеми играть

Елена Горина

купи лицуху, у моего друга такая же хренеь была пока он лицуху не купил