Екатерина Трубникова

Проблема в Assasin`s Creed 3

Проблема в Assasin`s Creed 3. Загружаю сохраненную игру, дальше всё нормально, но сохраненная игра не запускается и после долгого ожидания игра просто напросто вылетает.

У меня 7 винда, 64 X

Надежда Левина

утя новерно виндоус Xp что бы игра работела нужно виндоус 7

Наиль Садреев

кряк плохой, пробуй качать другие, но могут слететь сохрангения при новом кряке

Алексей Богданов

какой windows? Может что то не загрузилось попробуй переустановить игру или скачай другую устоновку!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Эх, ты не сохраняйся просто, у меня такая же штука, на ноутбуке надо игру не выключать, а в компе придётся, сохранения не действительны почему - то...