Ал
Александр

Не могу установить Assasin`s creed 3 на ноутбук.

Купил лицензионную копию. 1 диск установился нормально, а со 2 проблема, говорит, что мол это не тот диск. Что делать?
Самое интересное, что на обычном компьютере установилось всё нормально.

Алишер Носиров

Ноутбук не для игр, и нет такого понятие "Игровой ноут"!!!

А по теме, кривая ОС

Оксана

Если на обычный комп установилось играй на компе. И для сведения: assasin's creed 3 идет нормалыно на ноутах за 1800-3000$, и 2011 и т. д. года выпуска, читай и учи мат. часть!! ! Системные требования читай! ! Что за ноут??