Александра Киселева

не запускается Assassin's Creed Revelations

почитала инфу на всяких разных форумах, не помогает. какая проблема - вчера установила и все нормально запустилось. сегодня запускаю - черный экран и ничего. никакой ошибки не выдает, просто не работает.
если у кого есть варианты, как это разрулить, буду очень благодарна.

запуск от администратора тоже не помогает

Олег Андреев

Попробуй "Запуск от имени администратора" Правой кнопкой мыши по ярлыку с игрой.