Дмитрий Казаковцев

где можно скачать assassin's Creed: Revelations

русскую версию, на ПК и проверенную а не мусор который каждые 2 сайта валяется! уже качал один репак с рутрекера увы не заработал! и псевдо гениям знающим всё лес там ----->

Ел
Елена

а я то хотел ссылку дать т. к. знаю
а оказывается мне лесом идти
ну ладно, как скажешь

дать ссылку но при этом не умничать и не показывать что я знаю как и где качать, чтобы не обидеть тебя.
мда сложная задача. пожалуй я пас

Ольга Манахова

Хз)) Где нибудь ищи

Ha
Hakan

kinozal.tv
попробуй

О*
Оксана ***

Только через торрент если не хочешь вирус или вредоносное ПО
Язык игры меняется через настройки игры
Пошла я в лес=D

Николай Ратушняк

эх не повезло тебе я вчера только удалит торент файлы все там и асасин был ((( но вообще проблемы не была сразу рабочий попался не знаю чё те так не повезло

Наталия Бейльман

не я та знаю где скачать но тебе не скажу

Анна Пестова

Rutor.org от механиков, а еще точней вот ссылка на торрент файл.

ВНИМАНИЕ: Перед тем как устанавливать игру с этой ссылки, обязательно удалите все записи реестра, все в документах, и саму корневую папку игры, если вы удаляли игру через Unistal.exe, то все записи реестра будут автоматически удалены.

После того как установите игру и дополнительное программное обеспечение к ней, такое как Microsoft Visual и Dirext, обязательно перезагрузите компьютер, отключите интернет соединение и после запуска любого ярлыка на рабочем столе.
Вы увидите лаунчер где нужно будет ввести логин и пароль, в строке Логин\Mail должно быть написано SKiDROW, не чего не трогайте и введите любой пароль, не меньше 6 символов (например qwerty1) и нажмите Vote\Войти.
Если вы все сделали правильно у вас должна будет появится табличка, где в правой нижней стороне таблички будет написано, Play\играть, нажмите и зайдите в настройки и поменяйте язык озвучки и субтитров (если нужно субтитры можно отключить)
Последующий запуск игры с любого ярлыка на раб. столе, у вас будет эта табличка с надписью play\играть.
Если случится так что у вас опять появилось окошко где нужно вести лог и пароль, повторите процедуру, с тем же паролем который вы ввели в самый первый раз. (На моем примере это "qwerty1")
Надеюсь помог.

Дмитрий Полынников

Uplay-->Магазин--> Assassin's Creed Revelations --> Оформить заказ --> Загрузить --> Играть.