Diana Adamiya

скачал assassin's creed revelations не запускается ПОМОГИТЕ!!!

скачал assassin's creed revelations установил запускаю и мне выдаёт ошибку -"прекращена работа программы acrsp.exe" в итоге сделал всё как по инструкции : Запуск от имени Админа и через совместимость с Windows 98 / ME
Ввел
Логин SKIDROW
Пароль skidrow

Галочка в настройках > запуск в режиме оффлайн
и всё равно вылетает ошибка -"прекращена работа программы acrsp.exe"
помогите плиз а то я уже отчаялся!

Алексей Богданов

Лицензию покупай!!!!