Катерина Ким

Не запускается Лицензионная версия Assassin's creed Revelations

Народ, помогите!! ! На днях купил лицуху, установил, установил все патчи, захожу, запускается лаунчер, обновляется, появляется кнопка ИГРАТЬ, нажимаю, загрузка и бац!! ! Assassin's creed Revelations не отвечает! ! Помогите плииииз!! ! Характеристики PC удовлетворяют системные требования игры!! ! Хочу в мульт погамать!!!!

Делал уже, не помогает. Не на одном ПК перепробовал. Лицензия обычная, а вот не грузится по тайным причинам.

Фёдор Волков

Скачай пиратку.

Роман Дубец

Пиратка решит твои проблемы

Светлана Федорова

Попробуй на ярлык ассасина нажать правой кнопкой мыши и нажми вариант запускать от имени администратора