Алкоголик Из Москвы

assasins creed III перестала запускаться

народ подскажите кто знает в чем проблема.. .
скачал пиратку.. . прошел примерно 80% игры (по железу игра шла на максималках) все было нормально но иногда вылетала.. .
потом она глюканула таким образом.. . в игре начался вращаться в углу значок подкрузки уровня.. . и не пропадал как должен.. . я решил перезапустить игру.. .
закрыл.. . запустил.... черный экран и потом виндузовское сообщение что программа будет закрыта и поиск неисправности в интернете... .

скачал лиценз с кряком.. . переустановил игру.. . то же самое.. . (перепробовал еще несколько пираток)
что могло в винде полететь? что игра вылетает на старте
директ икс переустановил.. . нетфрамеворк переустановил.. .

та же картина.. .
ну не винду же теперь переустанавливать).. . может кто знает как решить проблему) охото пройти уже ее)

какие могут быть неполадки совместимости, если я месяц в нее играл и прошел почти всю уже)
просто в один момент перестала запускаться (комп не слабый.. . игра запросто на максималках шла)

уже все удалил и обновил че только можно) и directX и VCredist и дрова на видюху обновил правильно (снес старые и поставил новые)
и откат винды делал.. . все бестолку.... черный экран малевича и вылет

а на счет лицензии.... может тогда еще и винду лицензионную купить? :))))

просто интересно в чем причина.. . игра шла и все работало.. . бац и перестала

полная чистка реестра от игры и её переустановка не помогают

Алексей Свет-Ясный

возможно неполадки совместимости

Виктор

Это игра с вирусом, или же установлена неполностью или не правильно, у самой такая фигня была, купи лучше диск или медиагет скачай там все есть и без вирусов и не глюканет год пользуюсь)