Александр Канин

у меня спутниковое ТВ, удалились все канали, пишет что нет каналов, что делать?

у меня спутниковое ТВ, удалились все канали, пишет что нет каналов, что делать, помогите!

лазил в настройках, может нечаяно и стерел, вобщем нет ни одного канала.

Пл
Плохой

Модель реса сложно назвать? И оператора САТ ТВ? Может, частоты вещания именились? Проведи новый поиск.

Игорь

ты бы лучше название оборудования сюда написал.. . и какой спутниковый оператор используешь.

Альберт

пересканируй частоты спутника, они должны быть забиты в память ресивира, ну а если их нет, то просто выходишь в инет на сайт твоего спунникого провайдера и там берёшь параметры сигнала, вводишь их в настройки поиска каналов и ищешь и так проделываешь пока они не закончатся (частоты)