Екатерина Болдырева

у меня спутниковое ТВ, удалились все канали, пишет что нет каналов, что делать, помогите!

лазил в настройках, может нечаяно и стерел, вобщем нет ни одного канала.

Евгений

у меня показывает
обнови в настройках-бывает такое

Ев
Евгений

зайдите в меню найдите истоляция вобше како у вас тюнер?

Ак
Акрам

Ну, ты, п. здец, мануал открыть не судьба? Заходишь в меню-настройки-организация каналов-поиск каналов-поиск автоматически-запомнить, когда поймает, потом, если ума хватит выставить каналы по порядку. И впредь пиши в нужную тему, а не в Авто-мото!!!