Анюта Саяпина

как розкодировать канал на спутниковой если пишет Закодировано?

Елена Золовкина

оплатить и подключат закодированные каналы, а иначе никак.

Светлана

да каким блять образом это к автотеме относится? иди прошивай тюнер и некоторые разблокируешь или покупай карту и втыкай в тюнер если есть куда больше никак.

Екатерина Хольманн

1. раСкодировать
2. обратиться в сервис, что бы там при обслуживании сделали тюнинг, судя по разделу, куда пишешь вопрос...