Виктор Большов

Телевизор Philips 2012года при включении показывает канал и пишет сигнал закодирован и перезагружается через каждые 30с

Перезагружается телевизор на одном и том же закодированном канале и не могу переключится на другой канал телевизор используется редко висит в спальне почти не работает что в нём могло испортится? Прошивки ставил всегда самые последние легальные через телевизор. Может не надо было этого делать? В инете читал что может прошивка быть ложанутой так что мне сделать, как исправить всё СПАСИБО заранее за адекватные ответы!

Дмитрий Алябьев

пробуй отключить от розетки и при включении жми разные кнопки, можно также воткнуть флешку с прошивкой, авось начнёт прошиваться. короче разные комбинации включения и отключения, больше сам ты, не чем ему не поможешь.

пульт то работает? как там батарейки? а то кнопками с телевизора.

Александр Ст

нажми меню и сделай сброс до заводских установок- и смотри тока бесплатные каналы-как я понял закодированные это платные-или переключи на аналоговый сигнал-для проверки