Анна Коромыслова

На канал YouTube никто не подписывается.

Я не понимаю, почему подписчиков моего канала мало?! Может я школьник, но я не снимаю прохождения по "кубикам", делаю дубли (если плохо получилось) , имею интро в каждом видео, (кроме 1).Иногда в роликах есть монтаж, если есть что прикрепить. Контент разнообразный, весёлый! Я думал возможно это из-за названий видео они и не популярны. Просмотров пока-что 172, а подписчиков только 5.По YouTube аналитике зрители смотрят мои видео где-то по 3-4 минуты. Когда средняя длительность моих видео составляет 9,41 минут. Ответьте, мой канал неудачный, или просто прошло мало времени?
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCi_MwpMhPWYjaM5RwRScJBg

P.S, прошу не называть школьником.

Владимир

твои видео тупые, как и ты сам.

Сл
Славик

теги к видео пишешь? ключевые слова ...
к томуже на это нужно кучу времени. . постоянно кидать видео и тд.

Александр

в топе
программа накрутка

Ви
Виталий

Стоп. Ты думал, что у тебя просто так возьмут и появятся подписчики? Неет.
Все летсплейщики друг друга пиарили и будут пиарить.
Так что тебе надо лишь купить пиар у какого-нибудь чувака с:

Валера

ты хотя бы не бубнишь себе под нос как многие твои сверстники