Ruslan Menshov

Куда и как можно пожаловаться на канал YouTube где размещают "детскую порнографию", и "Каннибализм" ?

Наткнулся на канал пользователя где хранятся просто ужасные и отвратительные вещи, простыми жалобами под видео толку мало. Надо что бы банили канал. И вообще за такое судиться можно. Кстати, в связи с новым законом если в течении короткого времени видео не удалят с ресурса, YouTube закроют в России. Вот цитата автора видео: "Я конечно не видел полностью Ад Каннибалов, но такие фильмы надо разрешать смотреть даже детям))))) "

Эл
Элхан

Под видео есть кнопка с флажком. Она и есть - "пожаловаться"