Atahanjan

Как эффективнее пожаловаться на оскорбления, издевательства, проявление ненависти на Youtube?

Какой вариант жалобы стоит выбирать при расистском издевательском высказывании?
Есть разница в эффективности вариантов? Или все варианты лишены смысла и никто явного расиста не будет банить будь на него хоть 100 жалоб?

Жалоба на комментарий и та, что ниже по ссылке идентичны по эффекту?
https://www.youtube.com/reportabuse

Пл
Плохой

Вычисли его по айпи.

Дмитрий

либо забить болт, либо научиться антитролить