Га
Галина

как пожаловаться модератору в одноклассниках на оскорбления в свой адрес?

Дмитрий Левандовский

Можно даже и не пробовать !!!
Такие заявления не принимаются (((((((

Анастасия Русаловская

Если угрозы, то в полицию, откроют дело.
Если оскорбления, то никуда, модераторы не занимаются спорами между участниками. Это не входит в их обязанности.

Oльга Aршаева

Скринишь чат где общался и отсылаешь на support я не регался в этих одноклассниках, но думаю так можно) И отсылаешь в техПоддержку))