Сергей Крутяков

В Одноклассниках есть программа "Модератор одноклассников"

если в ней работать, ставить класс, 5 и т. д. т. люди заходить на мою страницу?

Елена Шарова

да будут и не только, но и спам повалит, и фотки будут у вас в "гостях" торчать не достойные которые если удалить то платно

Lika Len

Это вы смотрите чужие фотки, оцениваете и сообщаете, когда на фото рисунок, ню, картинка, фото низкого качества. За это получаете баллы, на которые на аукционе что-то (статус невидимки, например) можно приобрести.
Являюсь модератором, ко мне никто не заходит на страницу.

Екатерина Голованова

Вы скорее всего имеете введу вот это приложение, очень полезное приложение особенно поздравлять друзей. Если есть хром зайди в интернет магазин. Если нет, забей в поисковик "плагины для Оперы или Мозиллы",таким образом легче будет найти.