Жанна Ямбаева

Чем модератор от администратора отличается в одноклассниках

В группе

Катерина Комарова

Админ - Бог
Модер - первый после Бога

Юлия

модератор а админ - две вещи разные везде, не только в Одноклассниках.. .
Админ может ВСЕ. Буквально ВСЕ. Он может исключить модера из модеров или вообще и группы (наоборот нет) . Больше не знаю что сказать про него по Одноклассникам. (забыл сказать: админ - создатель группы (не всегда) )
. Модер может почти все тоже что и админ, он админ в сто раз круче модера.

Надежда Коростелева

в принципе у них схожие обязанности но есть различия если я не ошибаюсь модератор это тот кто редактирует что либо в группе следит за комментариями итд а администратор тот кто прнимал или же сам создал эту группу и в праве делать то что ему захочется та как он админ (скрщ)

Екатерина Ерохина

Ну вот администратор может делать что угодно! А модератор может: там добавлять в чс, говорить за группу и др. , но не может быть в настройках группы))