Ольга Бурочкина

как сделать друга модератором в одноклассниках как сделать друга модератором в одноклассниках

Роман Фамилия

Чтобы добавить модератора в группу, зайдите в раздел «Участники» в вашей группе и наведите курсор на фотографию пользователя, которого вы хотите сделать модератором. Во всплывающем меню выберите пункт «назначить модератором» . После этого выбранный участник станет модератором вашей группы. Только администратор группы может сделать участника модератором или исключить из модераторов.
http://www.odnoklassniki.ru/help/6/219