Александра Хисаметдинова

Подскажите, как в одноклассниках из лучшего друга сделать обычного, чтоб он был просто другам?

Я создала альбом и чтоб его могли увидеть только определенные люди, они стали лучшими друзьями. Теперь альбом открыт для всех и нужно обратно сделать лучших друзей обычными друзьями, как было раньше. Как это сделать?!

Евгений

стать Богом - что бы из Просто Друзей "сделать" Лучшими Друзьями!! !

а что за траблы (я англ. - проблемы) всегда у ВСЕХ жертв соц. сетей, типа Фконтакт да одноГлазники?? ? а подумать СВОЕЙ головой не судьба, религия не позволяет, или совсем обленилась молодежь "золотая"???