Ел
Елена

Когда меня уже сделают модератором?

Клавдия Фурсикова

когда с нами поссоришься

Адиль Саалиевич

Штирлиц, проходя по переулку, заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор" - подумал Штирлиц.

Suv And

будущее не придет само, жми везде на нарушение и тебя заметят. за хвост его, комсомол. за жабры его, пионер.

Max Koltunov

к власти рвешься! Избирательные выборы проведи

Ан
Анастасия

После рождения пятого внука, внучки, Вы автоматически становитесь модератором!
Так что, говорите детям, чтоб сильней пыхтели, и плодотворней!

Елена

что проще - выбираете самую оживлённую компанию на скамейке и ну модератовничать.... главное семечками запаситесь, да по-боле....

Дарья Лоскутова

а что хорошо платят?...

Алексей Чиженок

Когда перестанешь двойки ставить.