Ан
Аннушка

Как сделать, чтобы одноклассника перевели в другую школу?

Из за одного человека класс разделился на 2 части, за ним бегают некоторые "тузики" и помогают ему во всех пакостных делах. Сегодня были соревнования, и он пришел, но вместо того, чтобы играть он начал высмеивать свой класс на виду у всех! И все боятся что нибудь сказать ему, потому что может ударить, его ненавидит большинство учителей. Как можно от него "избавиться"?((((

Наиль Каюмов

за вашей школой сада с яблонями нет? жаль. там не только котов можно хоронить....

Дима Данилов

Подожги школу (шутка)

Николай

Ну если чесно то лутьше всего подставить например он чевото украл ну а потом к деректору с поличным .Может он это и не делал но некто не поверит ему пока он .На перемене кагда тасует в кинте эту вещь ему в сумку . И привидите деректора для выенения .Куда пропала вещь не кто не знает и тут ктото говарит что видел или просто попрасили показать сумку и вот это вещь у него . Всё канец фраиру .