Attila

как вы отреагируете на оскорбления по смс в свой адрес?

Канжар

Удалю.

Серёжа Б

А никак. Вот к примеру вы идете по улице. И вдруг выскакивает собачка, и начинает на вас лаять. Вы что сделаете? Пройдете не обращая внимания. Правильно? И будет дико смотреться если вы то же встанете на четверенки и будете в ответ на нее лаять. :)))

Александр Приходько

От меня игнор, недавно в Башкирии за оскорбление в смс, было дело суд и штраф.

Константин Носачев

Поржу и пойду спать.

Максим

Ни как

Антонина Анфиногенова

никак и на лай собак тоже не реагирую.

Наташа Бочарова

Удивлюсь. Мало ли, человек номером ошибся. Все мои знакомые знают, что я СМС никогда не пишу и практически не читаю.

Михаил Лазарев

обрадуюсь вниманию