Ан
Антон

Стоит ли прощать оскорбления в свой адрес?

Natalie Хлюстова

Ну конечно же стоит! А что, самой опускаться до ответных оскорблений? И обижаться тоже не нужно.. . Это унижает.

Ан
Анюта

Смотря кому..

Роман Гусев

Умный - промолчит.

Андрей Викторович

Действительно, смотря кому!
Можно ведь и в "пачку" прописать.

А может оскорбляют от безысходности? Так таким и не стОит отвечать 🙂 Они уже показали свою слабость. Улыбайтесь им) Это падшие людишки 🙂

Василий

Смотря кому и в каких обстоятельствах.

Стас Басик

В каком тоне оскорбление, и чем оно вызвано, если ты не прав, возможно воздержаться,

Анюточка

Нет оскобления не надо прощать, а если близким человек это сделал, пусть попробует завоевать ваше прощение,

Серёга Малышев

а может к вам это никак не относится-просто тот человек ТАК хочет поговорить.

Кирилл Красноруженко

Если себя не уважать....