Митя Львов

Стоит ли унижать своих обидчиков? Стоит ли прощать предателей?

Дашулька

Да не стоит даже времени на них тратить. Ни унижать, ни прощать, а просто не помнить.

Св
Светлана

унижать не надо, надо всех прощать... .
предварительно застрелив....

Сергей Крутяков

Обидчиков унижать не стоит. Не следует опускаться до такого уровня. А вот предательство можно простить, забыть, но с предавшими лучше больше не иметь дело.

Фарид Мамедов

Унижать не надо.
Но отомстить всё же стоит.

Наталья Решетова

Смотря кто тот человек...

Жанна Хлудова

предателей стоит пращать
обидчикам нужно "объяснять", как минимум
если не можешь, то преобретай клалификацию

Алеша

лучше поверить предателю, чем не поверить другу.. . А предательство - многолико.. . Но мстить.. . не моё, как и прощать

Елена Коцеруба

Стоит быть выше всего этого 🙂