Анна Еваленко

Я же виноват в том что меня унижали и предавали? у меня много обидчиков и я не могу решить эти проблемы

Слава Юркин

Как ни парадоксально, но Свобода начинается с забора.. . другими словами нужно укреплять не (или не только) фронт, но и тыл. У кого проблемы в тылу (в семье, в ближайшем социальном окруженнии) - у того проблем гораздо больше, чем у остальных

Денис Калугин

если виноват то отвечай.