Виктория Разумнова

Проблема которую не могу решить

У меня такая вот проблема когда включаю неокторые игры на intel hd graphics 4000 у меня все зависает и становится в ступор, звук жесткий диск не подаёт признаков жизни, не мигает ничего, перезагрузить не получается, приходится зажимать кнопку на компьютере, что это может быть скажите пожалуйста!!

А что это может быть?

Петр Коновалов

На этом нельзя играть в требовательные игры
И с чего вы взяли что зависает из-за видеоадаптера?

Иван Асташов

Та же фигня ((

Вадим Сопин

попробуйте обновить видеодрайвер

Сергей

Обнови!

Максим

поставь нормальную видяху

Са
Санёк

играй в тетрис. Ничего не зависнет.

Жанна Солонович

играть на Intel HD Graphics - это извращение. Она вообще не для этого была придумана.