Оксана Бучнева

Есть проблема с компьютером решить которую самостоятельно я не могу. С недавних пор у меня стала часто слетать винда и

С недавних пор у меня стала часто слетать винда и мне, надоев ее часто переустанавливать вздумалось купить SSD, поставив его в предвкушении привычной установки винды а затем скоростной работы случилось неожиданное. При включении компа в сеть, на блоке питания (Cooler Master 1000w) загорается лампочка, на материнской плате (Gigabyte x58 ud7) загорается кнопка Power а на корпусе (Cooler Master Cosmos S) кнопка включения не загорается и соответственно не
работает, но что еще хуже при нажатии кнопки Power на материнке тоже ничего не происходит, никаких потуг на включение. В чем может быть дело и что надо менять?

Red Berry

При чем винда и ССД? Какая винда хоть?

Garik

может когда ты ставил ССД случайно зацепил провода кнопки питания? посмотри надежность крепления конекторов кнопки питания к маме, там оно не надежно обычно держется.