Юлия Буланникова

Мой обидчик который унижает меня говорит что у меня завышена самооценка? это как понять? типо он беситься?

Нинок

не зная всей сути, трудно дать вам характеристику

Елена Чанкселиани

хуже когда наоборот и проблемы явно у него.

Алексей Булыгин

не знаю на счет самооценки, а грамотность занижена слегка

Наталия Семенова

это значит, что в его системе ценностей завышенная самооценка - это плохо. и скорее всего он - неудачник, который не привык достигать своих целей. ибо все психологи утверждают, что завышенная самооценка - это единственный способ стремится вперед и развиваться. мысль о том, что "я достоин большего" позволяет людям меняться в лучшую сторону. самооценка нормального человека должна быть немного завышена. и самооценка не относится к смирению, как многие полагают. из-зи такой путаницы происходит множество манипуляций и "давления на совесть". слушайте свое сердце, если вы не правы в чем-то, то ваша совесть вам об этом скажет.