Татьяна Стукан

Вас бесит то что человек влюбляется, а потом если расстается то ему плохо? Меня бесит. Я про себя говорю.

Так прирос к своей, как клещ. Ненавижу себя за это.

Ульяна Богданова

видать кровь у неё питательная)))

Елена Зимина

Это привычка, сильная вещь... но и это проходит со временем, если навсегда расстался

Наталья

зачем ненавидеть.
живите и радуйтесь.
это прекрасно, когда есть кто-то близкий и физически, и душевно.
а от расставаний никто не застрахован.

Встреча любимых не бывает случайной.
Хоть на вечность, хоть на часок.

Мокко fm.

Оляля Bd.d/s

Петруха, ты с женой что ли разругался? Может еще все нормализуется, не волнуйся так сильно. Весна - период видимо такой. У меня тоже кавардак в семье уже неделю.

Наталья Шаброва

бывает, но до расставания, а потом легкость и счастье) главное переболеть в первый момент

Вячеслав Тур

Ну мне фиолетово. А влюблённых людей жалко

Amante De La Muerte

Мне его жалко за не справедливость.

Дм
Дмитрий

это вполне нормальная человеческая реакция. Какой смысл бесится? Всё равно, что бесится когда дождь идёт.
Осознайте, что вы целостная личность, а не придаток к бывшей. ПотЕрпите, переживёте, всё пройдёт, в жизни ещё так много интересного, весёлого и замечательного.

Юля Навнычко

Не приятное чувство конечно присутствует...