Артем

Сколько раз за жизнь человек влюбляется и расстается ?

Вас не сильно беспокоит тот факт что редко можно встретить любовь на всю жизнь ?

Александр М

У всех по-разному

Настя Горетова

Не более 4-х. Только у Мухаммеда было 5 жён. Остальным - только 4.

Лариса Князева

Вы бы еще спросили - вас не сильно беспокоит тот факт что любовь можно вообще не найти, ведь и таких не мало. Естественно у каждого человека по разному.

Евгений Грачев

в лучшем случае 3 ...и то если видит много людей

а так может ни одного..

Наурызбай Нагметов

ДА ЛАДНО. . МНЕ 23 ГОДА, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЖА. . И ОН МЕНЯ..

Александр Питч

Не важно сколько раз, главное чтобы с каждым разом получалось создавать все более любящие и счастливые отношения-это чаще с опытом приходит.

А*
Агата ***

Предполагаю, что 4: по временам года.. если не дано быть одной, но умеющей расти "от весны до зимы".

Александр Денисов

все зависит от человека

Юлия Бабий

Сколько душе угодно