Виктория Квартиры

Когда меня унижают я обижаюсь, а когда в ответ я унижаю, начинаю жалеть. Это как понять?

Олег Землянский

мягкотелый, жалостливый-что поделаешь характер такой!

Самойлова Светлана

слабохарактерный. Не нужно позволить себя унижать. Да и других не стоит.

Сергей Волченко

Когда меня пытаются унизить я не обижаюсь мне жаль человека который это делает. Больно делают только люди которым самим больно. Как получается не обижаться? Я просто знаю себя и умею защищать. Я знаю что не желаю зла, что я добрая, светлая и тд и тп. И что человек говорит скорее о себе. Поэтому его унижения меня не касаются.
Я нарочно не унижаю мне не зачем. Поэтому меня не мучает чувство вины. У меня внутри не болит и мне не зачем делать больно ещё кому то.