Его Сиятельство Граф Аверкин

Бартолинит. Девчонки кто нибудь болел?как начиналось и через сколько времени поняли что это он?

Алеся Самошкина

у меня было год назад после мехагнического воздействия членом, видимо это спровоцировало воспаление, через три дня не могла даже лежать, на скорой поехала в больницу, прооперировали.... слишком большое было! это был конечно кошмар, лучше не допускать до такого!!!!