Катеринка Сачкова

Девчонки, как на качать попку и ножки? и сколько времени уйдет на это?

я худенькая так что может меньше времени уйдет?

Анатолий

приседания с весом. 3-5месяца

Александр Савельев

приседания со штангой, становая тяга, выпады назад, назад и вбок, выпады вперед. И пей протеины.

Константин Медведев

Базовые (самые главные) упражнения - это глубокие приседания с весом + наклоны вперёд тоже с весом. Заниматься можно 2-3 раза в неделю. Если худая - больше есть углеводосодержащей пищи (или добавить в рацион гейнер) и белковой пищи (либо протеин) . Сколько времени уйдёт сложно сказать - зависит от интенсивности тренировок и самого организма. Изменения будут видны уже через пару недель.

Галина Вайнярв

Анальный секс

Айшат Хамдеева

Если такое телосложение, генетически, то уйдет больше времени.
И + протеин не советовала бы, лучше ешьте нормальные продукты, в нормальных
количествах, не пугаясь калорий.