Жанна Галькевич

сколько времени уйдет на изучение php?

Александр

Если будете реально программировать, а не читать - то довольно-таки скоро.

Деня

Если начать писать - нисколько, если начать изучать - бесконечно много.

Витал

Смотря с каким багажом знаний начинать. С нуля - дольше, если есть опыт процедурного и ООП программирования - заметно быстрее.

Де
Денис

Если знаете хотя-бы один современный ЯП - то счет идет на минуты. Прочитать вводные части хелпа и вперед 🙂
Если нет - то примерно столько же, сколько на С.