Володя Ко

php хотел бы узнать много ли времени уйдет на изучение языка php?

спс за ответ)

Алексей Анашкин

Если вы знаете другие С-подобные языки, не должно. Если вы круглый ноль, убедитесь, что знаете хтмл сначала, и в путь.

Жанико

Всё зависит от способностей и уровня изначальных знаний, минимум: полгода, чтобы владеть более -менее нормально

Milena

две недели на сам язык я вся жизнь на программирование

Маргарита Гончарова

Начинать надо с хтмл потом цсс потом джаваскрипт а потом уже за пхп браться, а так пхп легок если вы не ноль в ЯП